2026.02.18 Опять снегопад. Все завалило.
Но нас таким не испугаешь :-)
Но нас таким не испугаешь :-)
Снег заскользил.
С беседки снег слетел мощно, поломав ветки сосен.
Сосны частично сбросили снег с веток и кормушка снова открылась.
Рыбаки на своих местах
Кто-то ставил палатку на берегу Пры
Заметил, что ольха оставляет на снегу большие желтые пятна
Подпитывают деревню генераторами.
Снегом все завалило на даче, но птицы получают положенную порцию корма (на фото только часть).
Решили выбраться в лес с турбопечкой.
Пробираемся. Снега много. Часть веток сосен не выдержала снеговой нагрузки.
Было непросто, но затопили печку. Чтобы не выкапывать дрова прихватили сухие шишки с дачи.
Надо сразу брать с собой бересту чтобы не пробираться по снегам к березам.
Напившись чаю можно и в обратный путь.
Вот так нагуляешься на холоде и потом максимально можно ощутить удовольствие от тепла камина!